Follow us on Twitter and Facebook
Дизайн бара с использованием интерактивной поверхности Барная стойка с фасадом из 3D пленки Использование живой плитки перед барной стойкой Закладка для книг из 3d пленки Живая плитка в торговом центре Живая плитка в отделении Сбербанка Живая плитка в ванной комнате 3D пленка в дизайне интерьера ночного клуба Живая плитка (liquid floor) в кафе Необычное оформление барной стойки Проект цветов из 3D пленки Дизайн офисного пространства
Дизайн решение объемных букв для магазина ОКей Живая плитка в магазине Geox KidsLab Напольное покрытие для детской комнаты Пол в ресторане из живой плитки Живая плитка на барной стойке Живая плитка (liquid floor tile) в кафе Живая плитка в музее 3D пленка и живая плитка в музее-театре
  Работы > Интерактивное напольное покрытие


 

Сеть магазинов детской одежды Шалуны установла в своих магазинах интерактивную живую плитку производства компании 3DVL liquid floor на полу в помещениях самих магазинов.

 

Немного о компании

ТМ Шалуны — детская одежда с любовью!

Это не просто слоган. Это точное отражение нашего отношения к детской одежде, которую мы производим.

Уже 17 лет Компания Шалуны производит детскую одежду под ТМ «ШАЛУНЫ». За это время мы завоевали сердца многих клиентов, которые остаются с нами уже многие годы.

Высокопрофессиональная команда дизайнеров, технологов, конструкторов создаёт коллекции, предлагая красивую, функциональную и уникальную одежду для детей.

К каждой коллекции нашими специалистами разрабатываются уникальные принты, которые отражают как новые модные тенденции, так и общую философию нашей торговой марки.

Продукция ТМ «ШАЛУНЫ» продаётся более чем в 80 городах России и СНГ.

Продажи осуществляются через оптовые, розничные и интернет-каналы.

В настоящее время они активно развиваеютс, открывая фирменные магазины: собственные и франчайзинг, а также интернет-магазин shaluny.ru.

Компания заинтересована в долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве.

 



перейти в раздел Работы