Follow us on Twitter and Facebook
Дизайн ночного клуба с использованием 3d пленки Магниты из магнитного винила (магнитики на холодильник) Использование 3d пленки в дизайне интерьера парикмахерской Schagen 3d материал для покрытия колон New York City, Madison Square Garden 2011 Торговое оборудование с использованием 3d пленки Использование живой плитки в интерактивном музее Использование живой плитки в офисном помещении Живая плитка на полу в магазине сладостей Roll up с использованием 3D пленки
Жалюзи из 3D пленки Дизайн барной стойки с живой плиткой Сенсорно-интерактивная комната Использование живой плитки на массовом мероприятии 3D пленка и живая плитка в музее-театре Живая плитка в Crayola Нанесение 3d пленки на барабанную установку 3D материал в дизайне электрогитар
  Работы > Журнальный столик из текстурированного стекла


 

Журнальные столики из текстурированного стекла изготовленные нашей компанией, выполняются на деревянных, металлических или комбинированных ножках, благодаря этому можно подобрать такой стеклянный журнальный столик, который впишется как в классический, так и в современный интерьер или столик из текстурированного стекла, который станет удачным и необычным дополнением в гостиной или в офисе.
Данные журнальные столики из текстурированного стекла красного цвета, могут быть изготовлены из серого, бронзового или прозрачного стекла, иметь 1 зеркальный слой и трещины любого цвета, ножки также могут быть выполнены в различных цветах, таким образом у нас вы можете купить стеклянный журнальный столик, идеально подходящий Вам по цвету и внешнему виду.


Материалы используемые при создании проекта

Текстурированное стекло 80 x 40 Цвет красный

Стеклянная мебель изготавливается из текстурированного стекла (с эффектом битого стекла) отлично вписывается в современный интерьер.

 



перейти в раздел Работы