Follow us on Twitter and Facebook
Торговое оборудование с использованием 3d пленки Использование 3d пленки в наружной рекламе Покрытие для барных стоек Интерактивная поверхность в Whiskey Bar Дизайн барной стойки с использованием 3D материала Стойка reception Танцпол из интерактивной плитки для клуба Отделочные материалы 21 века в дизайне ночного клуба 3D пленка в светильниках Стол из стекла
Использовании живой плитки в комнате для детей Дизайн клуба Purgatory, Dallas с использованием 3d пленки 3D материал в дизайне барной стойки 3D пленка на абажурах в Кофе Сити Дизайн барной стойки с живой плиткой Живая плитка черного цвета для танцпола Напольное покрытие для детской комнаты New York City, Madison Square Garden 2011
  Работы > Живая плитка в торговом центре


 

Живая плитка компании 3DVL liquid floor - за 10 лет заняла свое место в сегменте напольных покрытий. В данное время продукция компании устанавливается не только в детские помещения, и зоны развлекательного характера, но так же и в торговые центры. Установка живой плитки (жидкой плитки) в торговых центрах позволяет во время отдыха покупателей с детьми, отдыхать, когда их дети могут прыгать и бегать по поверхности живой плитки получая удовольствие от смены рисунка под их ногами.

Существует масса новых напольных покрытий, но пока они только начинают приживаться в России и стоят очень дорого. Несмотря на активную рекламу торгующих фирм, далеко не каждый магазин может себе их позволить.

Особого внимания заслуживает живая плитка. Это самое необычное напольное покрытие, внешний вид которого зависит исключительно от того кто по нему ходит. Интерактивное покрытие - это потрясающее решение для любого помещения, особенно того, где присутствуют дети.

Для бутиков так же можно использовать данное «ноу-хау» современных полов – высокотехнологичные фальшполы под живой плиткой помогут скрывать коммуникации.

 



перейти в раздел Работы