Follow us on Twitter and Facebook
New York City, Madison Square Garden 2011 3d пленка на билбордах Колонная система A EFX с элементами 3d пленки 3D материал в дизайне электрогитар Использование 3DVL пленки в POS продукции 3d пленка используется в дизайне мебели Танцпол из интерактивной плитки для клуба Интерактивная поверхность в ночном клубе
3D пленка в дизайне интерьера ночного клуба Проект для компании Использование 3D пленки в вывеске Изготовление световых коробов с использованием 3d пленки Живые столешницы для Cafe Blanc Coffee House
  Работы > Пленка 3DVL и Samsung


 

Компания Samsung в Беларуси запускает проект «Galaxy Студия», в рамках которого в крупнейших торговых центрах Минска начинают работу специально оборудованные зоны, при изготовлении которых использовались материалы производственной компании 3DVL. Всех посетителей ожидает необычное дизайнерское решение зон и дружелюбность представителей компании Samsung.

«Galaxy Студия» – проект для тех кто неравнодушен к музыке, любит отдых и развлечения. В первые дни работы посетители студий смогут принять участие в выступлении музыкальной группы, которая будет исполнять музыку, используя интерактивные приложения «Пианино», «Гитара» и «Барабанная установка», а также приложение Group Play на смартфонах. При этом любой желающий сможет присоединиться к группе с собственной партией и самостоятельно изменять темп и громкость композиции».


Материалы используемые при создании проекта

3D декоративная пленка П VI П 0801

Прозрачная пленка из поликарбоната одноцветная (белый) пленка имеющая фактуру "Морская галька"

 



перейти в раздел Работы