Follow us on Twitter and Facebook
Дизайн офисного пространства Живая плитка liquid floor в лоджии Стол с металлической подставкой для бара Барная стойка с фасадом из 3DVL пленки Использование живой плитки на столешницах в кафе Использование 3D пленки в интерьере клуба Использование живой плитки в интерьере офисных лифтов Живая плитка при проведении мероприятия Жалюзи из 3D пленки Стол из стекла
Использованием 3d пленки  на эскалаторе в торговом центе Столы Антистресс для офисов Использование 3D поликарбоната для светильников Живая плитка (liquid floor) в магазине 3d пленка на баннерной растяжке Журнальный столик из текстурированного стекла 3D пленка в наружной рекламе Напольное покрытие для детской комнаты
  Работы > 3D поликарбонат в Макдональдсе


 

Изготовленные из 3D пленки компании 3DVL необычных абажуров позволило создать нестандартное интерьерное решение в ресторане быстного питания системы Мcdonalds. Многие системы быстрого питания уже понимают необходимость создавать у посетителей не только желание вернуться, но и желание пригласить друзей. Создавая "тапорные" интерьерные решения владелец всегда остается в минусе. Продукция компании 3DVL всегда сможет изменить интерьер так, что посетители будут снова и снова желать вернуться в это заведение.
#Мcdonalds #3D #поликарбонат #интерьер


Материалы используемые при создании проекта

3D декоративная пленка П I П 0801

3D пленка белого цвета имеющая 60% прозрачности. Прозрачная пленка из поликарбоната одноцветная (белый) пленка имеющая фактуру "Волна"

 



перейти в раздел Работы