Follow us on Twitter and Facebook
Журнальный столик из текстурированного стекла Необычное решение для пола в частной школе Живая плитка на барной стойке 3D пленка в интерьере ванной Журнальный столик из текстурированного стекла 3D отделочный материал используется в напольном покрытии Использование живой плитки в интерактивном музее Печать на 3D пленке - эксклюзивный продукт Использование 3d пленки в промостойках Использовании живой плитки в комнате для детей 3D пленка на абажурах в Кофе Сити Живая плитка на столешницах
Живая плитка liquid floor в лоджии Интерактивная плитка в школе Живая поверхность surfloor в Art Hills Museum 3d пленка на билбордах Комната в стиле «Поп-арт» с использованием «живой плитки» Живая плитка liquid floor в лифте Покрытие стен 3d пленкой в кафе Captains Quarters, Myrtle Beach, SC Живая плитка в детском госпитале Интерактивное напольное покрытие Дизайн барной стойки с живой плиткой
  Работы > FIERA UNI CERA 7-11 APRILE 2010


 

Международная выставка FIERA UNI CERA, как известно, является крупнейшим мировым форумом, позволяющим компаниям-производителям продемонстрировать свой взгляд на тенденции развития индустрии производства керамической плитки.

Наибольшее внимание дистрибьюторов, продвигающих этот отделочный материал в различных странах мира, безусловно, сосредоточено на лидерах отрасли. Однако, как показывает опыт, небольшие, узкоспециализированные предприятия тоже способны предложить что-то новое и завоевать симпатии потребителей.

В целом, можно отметить следующие тенденции развития отрасли. С одной стороны, крупные итальянские и испанские компании со значительными годовыми объемами производства, уделяющие большое внимание изучению предпочтений покупателей и следующие основным тенденциям моды, выпускают новые коллекции, соответствующие вышеперечисленным критериям и рассчитанные на массовое потребление.

К основным тенденциям последнего периода, получившим развитие в новых коллекциях, можно отнести более качественную имитацию гобеленовых тканей и фактур экзотических африканских пород дерева, а также активное использование мотивов флористики. Получила свое развитие и тенденция "вытягивания" формата настенной плитки. Так, в средневысоком ценовом сегменте (рекомендованная розничная цена - 34 - 45 евро / кв. м) многими производителями активно используются форматы 50 x 50, 60 x 60 см с преимущественно горизонтльным расположением плитки.

С другой стороны, хотелось бы отдельно отметить усилия группы фабрик-производителей "Живой плитки", работающих в ценовом сегменте super premium (рекомендованная розничная цена - 450 - 600 евро / кв. м и выше). Hitit seramik, liquid tiles


Материалы используемые при создании проекта

Нестандартная живая плитка, красная

Напольное покрытие красного цвета - интерактивная поверхность или другими словами живая плитка, сверхпрочное покрытие с необычной формой.

Нестандартная живая плитка, синяя

Уникальное напольное покрытие синего цвета, позволяющее добиться необыкновенных решений в клубах при создании танц полов, материал достаточно прочный и долговечный, устойчив к истиранию.

Нестандартная  живая плитка, желто-красная

Данное напольное покрытие очень хорошо использовать в библиотеках, детских и игровых комнатах, сочетание этих цветов оказывает возбуждающее и положительное влияние

Напольное покрытие, живая плитка, цвет зеленый / голубой

Наша компания предлагает вашему вниманию 3d плитку от лучшего итальянского производителя.

Напольное покрытие, живая плитка, цвет зеленый/желтый

Плитка с полимерным покрытием зелено-желтого цвета, создает внутри себя эффект жизни при давлении на нее каким либо предметом.

 



перейти в раздел Работы