Follow us on Twitter and Facebook
3d пленка в изготовлении перегородок Уличные светильники из пленки 3D Секреты уникального абажура из 3d пленки Живая плитка на столешницах в отеле 3D пленка на световых коробах Использование 3D поликарбоната для светильников Выставочный стенд Компании Темп с живой плиткой Стол с металлической подставкой для бара
3D пленка на ресепшен Дизайн ночного клуба с использование 3д стеновых панелей Танц пол в ночном клубе из живой плитки Светильники LZF X-Club Table Lamp Магниты из магнитного винила (магнитики на холодильник) Использование 3d пленки на билборде нашим дилером в г. Усурийске
  Работы > Поставка 3d пленки для стенда компании AVA Medica


 

Компания AVA Medica приняла участие в ежегодной выставке «Здравоохранение-2008», проходившей в Экспоцентре, г. Москва. Посетителям стенда созданного с использованием материала 3d пленка были представлены ряд аппаратов компаний Ultrasonix и SenoRx, рентген система Arcoma с цифровым детектором Canon.

Также демонстрировался уникальный стерилизатор УЗИ датчиков компании Nanosonics.



Материалы используемые при создании проекта

3D декоративная пленка П I П 0801

3D пленка белого цвета имеющая 60% прозрачности. Прозрачная пленка из поликарбоната одноцветная (белый) пленка имеющая фактуру "Волна"

3D декоративная пленка П I Н 0805

Непрозрачная пленка из поликарбоната одноцветная (синий) пленка имеющая фактуру "Волна"

 



перейти в раздел Работы