Follow us on Twitter and Facebook
Напольное покрытие живая плитка surfloor Н401 Светильник напольный, Торшер 250048303 3D стеклянная панель 0808 Напольное покрытие живая плитка surfloor П102 3d плитка со стереоэффектом D431 Живая плитка темно фиолетовая с основой для стриптиз подиума Столешница с живым покрытием салатового цвета. Плитка - столешница, цвет оранжевый / черный, диаметр 80 Напольное покрытие, живая плитка, цвет SK2583W Напольная плитка liquid floor, желтая 3D декоративная пленка П IV H 0801 Напольное покрытие живая плитка surfloor П105
Эксклюзивная 3D пленка П I Н 0854 Лампа светильник ТЕКСТУР 3D 0860 ультрофиолет - люминофор Лампа светильник ТЕКСТУР 3D 0815 Декоративная стеновая панель 3D серебристого цвета 3D декоративная пленка П II П 0801 Напольное покрытие, живая плитка с люминофорам Напольное покрытие, liquid floor Синий / Голубой Лампа ночник бра ТАССА НАТТ 0845 Лампа светильник ТЕКСТУР 3D 0808 Эксклюзивная 3D пленка П I П 0843
  Новости > Применение 3d пленки в изготовлении торгового оборудования

/// 03/05/2010
На получение высоких результатов в торговле влияют многие факторы. Это и месторасположение торговой точки, и рынок конкуренции, качество и тип товара, а также многое другое. Но одним из немаловажных факторов является торговое оборудование. Для того чтобы бизнес был успешным, все  в нем должно быть организовано на высшем уровне, все материалы должны быть высококачественными и долговечными.

Существует и множество особенностей влияющих на успех дела. Так, торговое оборудование должно быть правильно подобрано для каждого отдельного торгового места. Изготовленное из качественных материалов оно должно не просто хранить и демонстрировать товар, а и способствовать успешным продажам.

Материалы для торгового оборудования могут быть самыми разнообразными. Это и ДСП, и пластик, и металл, стекло, а также 3d эксклюзивная пленка. В зависимости от вида торгового оборудования, подбираются и материалы. Но уникальная технология с использованием 3d эксклюзивной пленки не только подойдет для любого из них, а и поможет оформить помещение так, что покупатели просто не смогут пройти мимо магазина, супермаркета, бара с напитками или любого другого места, цель которого привлечь набольшее количество клиентов.

Если говорить о 3d пленке как об уникальном новшестве двадцать первого века, то можно с уверенностью утверждать, что она выгодна не только с практической точки зрения, а и является важным элементом декорирования торгового помещения и оборудования в частности. К примеру, красивое торговое оборудование в баре, способно привлечь больше количество посетителей, чем, возможно, соседнее заведение. Такого эффекта можно достигнуть, стилизовав помещение под какую-либо тематику. Необходимо оформить его стены, перегородки, а также самую важную часть бара – барную стойку,  при помощи 3d эксклюзивной пленки. При этом общий интерьер будет более спокойным, а барная стойка за счет подсветки, будет выгодно выделять и оживлять помещение. Таким приемом можно оживить как уже давно существующий, но нерентабельный бар, так и только что созданное заведение, которому только предстоит побороться за привлечение своей постоянной аудитории. Заинтересованные новшествами и уютным интерьером, посетители наверняка начнут заглядывать в обновленный бар чаще.

То же самое касается и магазинов, минимаркетов, супермаркетов и крупных торговых центров. Здесь должно быть только то торговое оборудование, которое работает и приносит прибыль.  А для этого оно должно быть оформлено соответствующим образом. Главным условием является то, чтобы витрины, стеллажи и прилавки, не привлекали больше внимания, чем сам товар. Они должны быть незаметными, но в тоже время эффективными. Добиться такого эффекта, можно, если торговое оборудование будет само рекламировать свой товар. На первый взгляд, кажется, что это невозможно, но и здесь применение 3d эксклюзивной пленки поможет выти из ситуации. С ее помощью можно создать правильный фон, рядом с которым товары станут сразу более востребованными и актуальными.
Так, к примеру, на фоне 3d пленки особо выгодно будут смотреться темные вещи: одежда, обувь, сумки. За счет контраста яркой и блестящей пленки и черных стильных вещей, товар будет выделяться, и привлекать внимание посетителей.  Также 3d пленка пригодится для объявления распродажи и привлечения внимания к такой акции. Для этого из нее необходимо вырезать круги и нанести на них указанный процент предоставляемой скидки. На ярком фоне, особо выгодно смотрится крупный черный шрифт. Узнав о распродаже, заинтересованные покупатели толпами повалят в магазин.

Для многих торговых помещений хорошо подходят неприметные стеклянные витрины, они дают возможность не отвлекать покупателя от самого товара и в тоже время демонстрировать его в выгодном свете в прямом и переносном смысле, так как стеклянные полки дают дополнительную возможность хорошего освещения товара со всех сторон. В такой конструкции практически ничего не нужно менять, достаточно оформить видимую часть задней стенки стеллажа 3d пленкой, а стеклянные полки оставить прозрачными. Это даст возможность создать выгодный фон для товара и подчеркнуть его преимущества.

Применение 3d эксклюзивной пленки дает возможность найти тонкий подход к каждому клиенту с психологической точки зрения путем визуального восприятия товаров, а также торгового оборудования и интерьера помещения, в котором они реализуются.
Еще одним видом торгового оборудования, предназначенного для демонстрации товара, являются выставочные и мобильные стенды.  Они являются незаменимыми помощниками в проведении различных промо-акций и рекламных компаний. Они могут иметь различную форму и тип складной конструкции. Благодаря применению 3d пленки, такое оборудование имеет небольшой вес, оно удобно в перемещении по залу и транспортировке на дальние расстояния. Основные материалы для выставочных и мобильных стендов – это алюминиевые складные конструкции и 3d пленка из поликарбоната. На нее можно нанести любое изображение, логотип компании, текст, также возможно изготовление выставочных стендов любого размера.

Такое оборудование нацелено на привлечение потенциальных потребителей и расширение категории лиц, заинтересованных в конкретном товаре. Применение новых технологий в виде использования 3d пленки как грамотного пиар хода, дает возможность создать мобильные стенды pop up, которые работают, привлекают покупателей, дают информативную базу для ознакомления с рекламируемой продукцией.  
Оформление мест продажи, торговых залов выставочных стендов, административных и барных стоек, витрин, стеллажей, а также другого торгового оборудования при помощи 3d пленки, дает возможность привлечь внимание потребителя к продукции. Такая технология позволяет выгодно подчеркнуть преимущества товара и его сильные стороны, сделать акцент на необходимости покупки и актуальности конкретного продукта, а также расширить категорию потребителей, провести рекламную компанию и как результат увеличить прибыль от продаж и повысить рентабельность торгового места.






все Новости