Двухсторонний клеящий вспененный ПВХ
Двухсторонний клеящий вспененный ПВХ Двусторонние клейкие ленты tesa являются уникальными изделиями. Они выпускаются с 5 различными материалами основы. Каждый из них – в комбинации с наиболее подходящим клеящим составом и защитным лайнером – отлично соответствует конкретному варианту применения.
Тонкая основа
оставляет место для большого количества клеящего состава при той же
общей толщине, способствуя большей эластичности продукта, а также
лучшей адгезии клейкого слоя.
Виды адгезивов:
Акриловый адгезив tesa
- полимеры синтезированы на промышленном уровне
- точный подбор полимеров позволяет управлять техническим характеристиками клея
- полимеризация, подготовка смеси и ее нанесение производится компанией tesa
Акриловые клеи компании tesa подходят для постоянного склеивания предметов и использования вне помещений.
Адгезивы на основе натурального каучука
- натуральные полимеры
- подготовка смеси и ее нанесение производится компанией tesa
Адгезивы на основе синтетического каучука
- искусственные полимеры, изготовленные хорошо известными производителями промышленным способом
- адгезивы из синтетической резины термопластичны
Адгезивы из натурального и синтетического каучука пригодны для склеивания неполярных поверхностей и для обычного использования.
Ассортимент новых лент tesa состоит из набора, включающего 18 специализированных лент и охватывающего 100% потребностей рынка. Фото перейти в раздел Другие виды применения |