Follow us on Twitter and Facebook
Напольное покрытие живая плитка surfloor П104 Напольное покрытие, живая плитка, цвет зеленый Потолочная панель Армстронг 3D красно синего цвета 3d плитка со стереоэффектом D391 3d плитка со стереоэффектом D311 Лампа светильник ТЕКСТУР 3D 0804 Плитка стеклянная / зеркальная 60x60 Напольная плитка liquid floor, фиолетовый Лампа настольная Самтид 3D 0854 Столешница, цвет оранжевый, диаметр 80 Эксклюзивная 3D пленка П III Н 0806 Эксклюзивная 3D пленка П VI Н 0843
3D декоративная пленка П I Н 0805 3D декоративная пленка П IV H 0801 Лампа светильник ТЕКСТУР 3D 0805 двойная Декоративная плитка 006 Напольная плитка liquid floor, бирюзовый Двухцветная живая плитка сине зеленая для стриптиз подиума Панель светодиодная 3D LP-ECONOM 36Вт 220В 4000К-0801 Столешница с желтым живым покрытием, 3D декоративная пленка П II Н 0845 Декоративная плитка 005
  Новости > 2 - 5 мая | МЕБЕЛЬНЫЙ ФОРУМ в Минске

/// 01/05/2012
Производитель жидкой плитки для мебели компания 3DVL примет участие в МЕБЕЛЬНОМ ФОРУМЕ

Приглашаем Вас посетить приняв участие в весеннем МЕБЕЛЬНОМ ФОРУМЕ – 2012, который состоится со 2 по 5 мая 2012 года в Минском футбольном манеже, пр-т Победителей, 20/2.
В программе форума пять выставок:

    «МИНСКИЙ МЕБЕЛЬНЫЙ САЛОН», 18–я международная выставка мебели, интерьера и сопутствующих товаров
    «МЕБЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ», 9–я международная выставка материалов, комплектующих и оборудования для производства мебели
    «ОфисКомфорт», 6–й международный специализированный салон мебели для офисов, банков, бизнес-центров и административных зданий
    «Кухня & Ванная», 10–й специализированный салон кухонной мебели, сопутствующих изделий для обустройства кухни и ванной
    «Домотех», 10-й международный специализированный салон бытовой техники


ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА

Издательский дом МЕБЕЛЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

ALL.BIZ

Мебель.by Вся мебель Беларуси

SALON.BY - каталог мебели

Информационно-рекламное агентство SoftAnt

Дом.by - строительные товары и услуги для дома, строительство дома и ремонт

madi.by - портал для создания стильного интерьера: мебель, арт, дизайн, отделка и ремонт

Каталог МЕБЕЛЬ РОССИИ

Строительный портал ВАШ-ДОМ.BY

мебельное издание КОМОД&К

фотокаталог мебели MEBELMINSK.BY

e-B2B.org : Бизнес для бизнеса, Международные бизнес объявления

строительный портал ВебПрораб

портал информационной поддержки экспорта EXPORT.BY


Экспозиция форума представит все ведущие тематические направления:

    В секторе готовой мебели будут организованы экспозиции:

«ХИТЫ СЕЗОНА’2012», демонстрирующие домашние коллекции мебельных фабрик

«ВСЕ МАТРАСЫ ТУТ!», экспозиция объединит ведущих производителей товаров для комфортного сна и отдыха

«МЕБЕЛЬ ДЛЯ ДЕТСКИХ КОМНАТ», новейшие предложения от производителей и дизайнеров для обустройства детского и молодежного пространства

«КУХНЯ В ХРУЩЕВКЕ», это направление поможет производителям и покупателям вместе создать функциональную и уютную малогабаритную кухню

«РЕАЛЬНЫЙ ИНТЕРЬЕР ДЛЯ НАШЕЙ ЖИЗНИ», ведущие дизайнеры представят готовые интерьерные решения для квартир и загородных домов

    сектор материалов пройдет под девизом:

«ИННОВАЦИИ В ДЕЙСТВИИ», здесь будут широко демонстрироваться новейшие тенденции в создании мебельных материалов, компонентов и фурнитуры

Большой потенциал мебельного рынка Беларуси, высокая конкуренция среди производителей, все эти факторы, требуют укрепления позиций, а также способствуют поиску новых рынков сбыта и  развитию  эффективных  форм работы с потребителями и поставщиками. Мебельный форум – это  стратегия продвижения, позволяющая  тесно взаимодействовать и вести активные коммуникации  между участниками рынка. Здесь всегда демонстрируются новейшие тенденции мебельного мира!
Генеральный информационный партнер -      Журнал профессионалов мебельного рынка МЕБЕЛЬ ПРОФЕССИОНАЛ
События, конкурсы

Мебельный форум является значимым событием, объединившим профессионалов отрасли. Помимо основной экспозиции, впервые, в 2011 году, в рамках форума, отдельной масштабной секцией была представлена «Галерея белорусского дизайна».

Здесь были представлены работы белорусских и зарубежных оформителей в областях объектного, промышленного, ландшафтного, интерьерного и принт-дизайна.
Design Week Minsk    

«В рамках «Галереи белорусского дизайна» мы проводим своеобразный смотр отрасли и предоставляем возможность молодым дизайнерам заявить о себе», — говорит один из организаторов мероприятия Артур Вакаров (дизайн-студия «Adliga»). «В 2012 году мы планируем провести полноценную неделю дизайна в Минске, которая станет достойным аналогом европейских дизайнерских сэйшенов», — «Design Week Minsk»
.


Вторым ярким акцентом, демонстрирующим взаимодействие профессионалов и покупателей, станет конкурс лучших образцов мебели, материалов и фурнитуры «Народное признание-2012». Главная цель конкурса - популяризация мебельных брендов, содействие в продвижении отечественной мебельной продукции на рынке.

Дополнит информативное пространство между участниками выставок и посетителями деловая программа форума. Традиционно в рамках форума состоятся многочисленные мастер-классы, семинары, круглые столы и презентации.
История, проекты и перспективы

Во время открытия Мебельного форума-2011 с приветственной речью к участникам и гостям выставки обратился первый заместитель министра торговли РБ Александр Забелло.

Он отметил, что сегодня в республике активными темпами развивается жилищное строительство – а это в свою очередь дает импульс развитию многих сопутствующих отраслей, в том числе и мебельной промышленности.

«Сегодня можно без преувеличения сказать, что в нашей стране мебельный бизнес становится высокорентабельным и привлекательным», - сказал Александр Забелло.

Андрей Осинский, глава представительства в Беларуси компании Furniproff LLP (Великобритания) выразил те яркие чувства, которые каждый год наполняют всех без исключения участников выставки, как постоянных, так и новичков: «От лица компании Furniproff я приветствую вас в новых стенах старого, доброго, для многих ставших уже родным домом Мебельного форума. Хотелось бы в первую очередь от всей души и сердца выразить благодарность хранителям этой выставки, которые вносят неоценимый вклад в развитие мебельной промышленности Республики Беларусь!»

В настоящее время в Республике ведется многочисленное строительство современных бизнес-центров, просторных гипермаркетов, спортивных объектов, медицинских и образовательных учреждений. А в ближайшем будущем Минск готовится к чемпионату мира по хоккею-2014.

Идет привлечение инвестиций в строительство и благоустройство гостиниц и других жилых комплексов, обеспечивающих проживание гостей столицы. Масштабы строительства предполагают возведение 9 гостиниц на 2 тыс. мест и студенческий жилой комплекс на 8,7 тыс. мест. Кроме того, планируется реконструировать действующие санаторно-курортные учреждения.

По прогнозам белорусская столица примет до 35 тыс. гостей (участников, болельщиков, туристов).

Актуальны для республики вопросы создания объектов общественного питания (ресторанов, кафе и баров), развития туризма и зон отдыха. В прошлом году Беларусь посетили 4 млн. иностранных туристов, предусматривается реконструкция более 200 гостиниц, домов отдыха и охотничьих домов.

Все вышесказанное свидетельствует о привлечении значительных инвестиций в создание и развитие этих объектов, увеличение спроса на проектно-дизайнерские услуги для помещений различного функционального назначения, включающие подбор материалов, мебели, текстиля и аксессуаров для интерьера.

Станьте реальными участниками проектов, не упустите возможность широко заявить о себе на Мебельном форуме-2012!
АДРЕС ОРГАНИЗАТОРА:

УП "ЭКСПОФОРУМ"
Республика Беларусь
220140, г.Минск
ул. Притыцкого, 91,  пом. 432

Контакты:

тел./факс: (+375 17) 314 34 33, 314 34 30
тел.: (+375 29) 644 63 69 Velcom

 




все Новости