Follow us on Twitter and Facebook
Напольная плитка liquid floor, оранжевая 3d плитка со стереоэффектом 001 3D декоративная пленка П I Н 0842 Светильник напольный, торшер A1713PN-1SS-0805 Панель потолочная Армстронг 3D цвета зеленого с серебром Живая плитка (liquid tile) акриловая фиолетовая Живая плитка (liquid floor tile), черного цвета 3d декоративная плитка 10802
3D декоративная пленка П I Н 0844 Настольный футбол из стекла производства Италии Лампа ночник бра ТАССА НАТТ 0856 Напольная плитка liquid floor, желтая 3D декоративная пленка П I Н  0804 Панель светодиодная 3D LP-ECONOM 36Вт 220В 4000К-0802
  Новости > Условия для дилеров

/// 01/01/2013
С 2013 года компания 3DVL вводит дополнительные правила для всех дилеров и партнеров.

Все дилеры компании указанные на сайте в разделе "Дилеры и партнеры", обязаны создать собственные сайты или web страницы, и разместить на них информацию о предлагаемой продукции. Размещение информации о живой плитки производимой компанией 3DVL и 3D пленке является обязательным.
Данное требование вступает в силу с 3 Марта 2013 г., все не выполнившие данное требование будут удалены с сайта www.3dvl.ru начиная с 3 Апреля 2013 года. До 3 Марта 2013 г. на странице дилера кроме указания его e-mail адреса и телефона, будет размещена ссылка на сайт, для корректировки данных и проверки мы предоставляем время 1 месяц.

Мы заботимся не только о дилерах, но и о конечных потребителях нашей продукции, в связи с этим вводим в силу указанные выше требования. Конечный потребитель того или иного региона имеет право получать информацию о продукции именно на сайте той компании, где он приобретает товар.

Мы производим качественную продукцию прошедшую высокие европейские и Американские тесты, в том числе Ecolabel. Мы считаем, что Российскому потребителя необходим товар изготовленный из сырья производимого в Израиле и Германии и не будем мериться с продукцией изготовленной на территории Китая.

Дилеры на сайтах которых будет размещаться китайская продукция компании Surfloor, будут предупреждены о необходимости удаления или замены фото и описания живой плитки (жидкой плитки), на продукцию компании 3DVL. В случае не выполнения данного требования, договор с ними будет расторгнут как с диллером по данному виду продукции.

При создании сайта дилера, вы можете размещать его на любом платном или бесплатном хостинге.
Примеры бесплатных хостингов.
www.narod.ru
www.ucoz.ru
tiu.ru
www.pulscen.ru
Или других подобных.

Мы готовы оказать бесплатную помощь в установке на платный хостинг, системы управления сайтом DLE.
www.pulscen.ru предоставляет возможность создать интернет магазин, мы можем за вас это сделать и прислать вам логин и пароль, для управления, напишите нам письмо с просьбой.

Изготовление ламелей для жалюзи будет производиться только при заказе 1 рулона, метрами данный вид материала больше резаться не будет. Остатки материала имеющегося на складе в нарезанном виде, будут продается от 2 метров.

Продажа пленки будет осуществляться только от 6 метров в рамках одного счета (счет на меньшее количество материала выставляться не будет). Создание персонального каталога продукции в который входит основная часть материала на склада (30 позиций и более) по 2 метра каждый, осуществляется в течении 48 часов.





все Новости