Follow us on Twitter and Facebook
Живая плитка (liquid tile) акриловая зеленая Лампа ночник бра ТАССА НАТТ 0856 Виниловая 3D пленка  V I H 0819 Светильник напольный, Торшер 250048303 Нестандартная живая плитка, красная  3d декоративная плитка 10819 Декоративная плитка 003 Эксклюзивная 3D пленка П I Н 0838 Цветная живая плитка оранжевая для стриптиз подиума
3d плитка со стереоэффектом D241 Декоративная плитка 001 Панель светодиодная 3D LP-ECONOM 36Вт 220В 4000К-0802 Светильник напольный, торшер A1713PN-1SS-0805 Стеклянная плитка 40x40 Напольная плитка surfloor Н801
  Новости > Одежда из флуоресцентной 3d пленки

/// 05/05/2010
В наше время клуб является популярным местом отдыха молодежи. Начав свое развитие от скромных дискотек, ныне клубная культура выросла в целую индустрию, по сути это бизнес, который приносит немалый доход, но и оправдывает траты, так как посетителей клубов всегда ожидает море удовольствия и множество развлечений.
За время своей эволюции клубная индустрия претерпела множество изменений, а также были сформированы некие правила поведения, внешнего вида и самого отдыха. Так, на данный момент во всех приличных клубах действуют фейс контроль и дрес код. Согласно этим правилам, не все личности могут быть допущены в клуб. Так, фешенебельное заведение не потерпит необразованных, некультурных людей, лиц, не соблюдающих правила личной гигиены, неподобающе или странно одетых, людей находящихся в состоянии алкогольного опьянения. Следует отметить, что восприятие всех этих характеристик является довольно субъективным, и решение о допуске или не допуске определенных лиц  в клуб чаще всего принимает охрана.

Но в выборе клубной одежды единственно правильным решением является выбор стильных, современных и удобных нарядов для зажигательных танцев до утра. Чтобы выделится в толпе, необходимо выбирать яркую, броскую одежду, которая станет вашей визитной карточкой и подчеркнет индивидуальность. В идеале стремиться нужно к стилю танцовщиц GO-GO dance, которые, несомненно, являются украшением любой вечеринки.

Для работы в клубе им также необходимы яркие, броские и максимально открытые костюмы из необыкновенно светящегося материала 3d. Так как клубная мода не стоит на месте, постоянно приходится выдумывать что-то новое. Например, недавно в моду вошла светящаяся одежда, ее стали шить из оптоволокна, того самого, при помощи которого функционируют компьютерные сети. Такая одежда способная светится в темноте практически как лампочка. Конечно, она вызвала фурор среди поклонников клубной культуры, но есть в ней и свои недостатки. Так, к примеру, для того, чтобы одежда светилась, необходима батарейка и кнопочка включения-выключения системы. Она требует специального ухода, существуют и ограничения в эксплуатации такой новинки.

Но технологии не стоят на месте, сейчас появился новый уникальный материал – флуоресцентная 3d пленка. Благодаря своей светящейся полуглянцевой поверхности она особенно выгодно смотрится в темноте, поэтому 3d пленку так часто используют в оформлении интерьера ночных клубов, баров, с ее помощью маркируют товары, оформляют витрины, так как главным ее назначением является привлечения внимания к объекту. Незаменимой станет 3d пленка в изготовлении клубной одежды. Она обладает рядом преимуществ, исходя из которых, создавать одежду для танцовщиц, а также приобрести себе некоторые элементы, чтобы выглядеть гламурно и выделяться из толпы очень выгодно.

Во-первых, флуоресцентная 3d пленка очень выгодно смотрится в темноте, полумраке и при свете ультрафиолете, во-вторых, она светится сама по себе, что сделает любой элемент одежды с ее участием ярким и заметным. Также 3d пленка не несет абсолютно никакого вреда для здоровья, она имеет сертификаты качества, используется в полиграфии и в оформлении целых интерьеров. Поэтому ее применение в изготовлении одежды является вполне безопасным. К тому же, 3d пленка светится сама по себе, она не требует никаких дополнительных источников питания. И если для оптоволоконной одежды контакт с водой может быть небезопасен, то одежда, сшитая из флуоресцентной 3d пленки, легко очищается. Саму пленку можно протирать влажной салфеткой или губкой, смоченной в воде, при сильных загрязнениях можно даже использовать мыльный раствор. Никаких усилий для чистки пленки прилагать не надо, на  поверхности не накапливаются загрязнения, а если они и попадают на пленку, то с нее их легко очистить.

Технология изготовления одежды из пленки проста. Ее нарезают квадратиками или прямоугольниками, создают равномерные фигурки любой формы, которые скрепляют между собой, создавая эффект чешуи, можно также наклеить пленку на ткань или пришить некоторые ее части для получения декоративного орнамента. В такой способ легко создать яркую и красивую одежду для клубных танцев, которая привлечет внимание зрителей  к красивым телам танцовщиц и их искусным движениям. Так как в клубной одежде предпочтителен минимализм, наиболее удачными моделями будут короткие юбки, стильные топы и майки, шортики, яркие пояса. И всю эту одежду можно создать при помощи флуоресцентной 3d пленки. Так как такая технология для многих еще в диковинку, возможно и посетители клуба захотят приобрести себе такие декоративные элементы. К примеру, для повседневного стиля подойдут пояса, кепки и сумки, пошитые с использованием 3d пленки. Днем они станут яркими цветными аксессуарами, а ночью  в свете клубных огней своими переливами буду привлекать внимание остальных посетителей клуба, и выставят индивидуальность владельца в выгодном свете.

Такая технология является не только безопасной и интересной, она еще и практична. Квадратный метр пленки стоит не очень дорого, а для пошива такой одежды, как мини юбки, коротенькие топы и шортики или даже просто создание интересного рисунка на одежде и вовсе понадобится совсем немного материала. Кроме того, такая идея будет выглядеть очень креативно, это куда лучше, чем вставлять в одежду настоящие лампочки, как делают некоторые дизайнеры, которые просто не знают чем еще привлечь внимание к своей коллекции.
Яркий и необычный внешний вид одежды из 3d пленки, а также удобство в уходе и эксплуатации не оставит равнодушным ни одну модницу. Такая одежда обязательно станет выгодным бизнес предложением для владельцев клубов и менеджеров, которые вечно заняты подбором костюмов для выступлений и поиском новых идей. Новая идея наверняка будет оценена по достоинству и не останется без внимания.








все Новости