Follow us on Twitter and Facebook
Цветная живая плитка оранжевая для стриптиз подиума Стекло для столешниц (голубой. / синие трещины.) 3D декоративная пленка П I П 0805 Напольное покрытие, живая плитка, цвет зеленый/желтый Декоративная плитка 001 3D декоративная пленка П I Н 0802 Столешница с покрытием, интерактивная поверхность, цвет голубой / синий Плитка стеклянная 40x40 3d плитка со стереоэффектом 001 Лампа ночник бра ТАССА НАТТ 0806 Эксклюзивная 3D пленка П I Н  0808
3D эксклюзивная пленка П VI П 0807 Лампа светильник ТЕКСТУР 3D 0808.3 двойная Напольное покрытие, живая плитка, черный / желтый Потолочная панель Армстронг 3D черного цвета Плитка - столешница, цвет оранжевый / черный, диаметр 80 Потолочная панель Армстронг 3D двух цветов Лампа ночник бра ТАССА НАТТ 0802 3D стеклянная панель 0806
  Новости > Новый взгляд на старые жалюзи.

/// 14/05/2010
В мире отделочных материалов появился еще один – 3D пленка (объемный материал ). Уникальность этого материала заключается в том, что при ее использовании создается иллюзия трехмерности изображения и фактуры, а так же цвет изделия приобретает глубину и насыщенность. Это стало возможным благодаря новой технологии мультилинзовой поверхности. Если кратко описывать этот материал, то это помещение во внутренний слой пленки оптических линз миниатюрного размера, с помощью которых и создается эффект переливания и мерцания цвета. Плюс ко всему, динамика визуального изменения рисунка на пленке просто завораживает. Согласитесь, это смотрится очень оригинально и стильно. Благодаря обширному спектру цветовой гаммы и широкому выбору разных фактур, а так же разных вариаций прозрачности 3D пленки (бывает полупрозрачной и непрозрачной), этот материал имеет очень большое количество областей применения. Это может быть и наружная реклама, и оформление интерьеров, и оформление мебели, даже как имитация витражного стекла.

Одним из основных вариантов применения является использование такой пленки при декорировании оконных жалюзи. Жалюзи обычно выпускаются, в независимости от производителя, стандартной белой и бежевой окраски. Но очень часто хочется, чтобы твой дом, офис, магазин был не похож на остальные, имел какую-то изюминку, то, что подчеркивало бы индивидуальность и привлекало к вам внимание, как к человеку, смотрящему на мир оригинально. К тому же материал, из которого жалюзи изготавливаются, очень быстро пачкается, теряет первоначальный цвет, который потом практически невозможно восстановить. Это значит,  что ваши жалюзи теряют нарядность, становятся тусклыми и грязными. А кому хочется, чтобы в его доме что-то постоянно выглядело грязным и неряшливым?
Вот тут на помощь и приходит 3D пленка  (объемный материал ). Она сделана из материала, который хорошо моется, не выгорает на солнце и не теряет со временем яркости и насыщенности цвета. Поэтому вам не придется бояться за испорченные пылью, солнцем или водой жалюзи. Так же, ваши жалюзи можно будет спокойно помыть, если они загрязнились или припали пылью, и от этого с ними ничего не случится. К тому же ваши жалюзи сразу приобретут нарядность и неповторимый вид, что поможет выгодно подчеркнуть внутренний дизайн интерьера.

Эта пленка очень удобна в использовании и создает огромное количество возможностей для реализации ваших дизайнерских фантазий. Вы можете поэкспериментировать с сочетаниями цветов и фактур и создать совершенно оригинальный дизайн для своих жалюзи. Это может быть как однотонное исполнение, так и подборка сочетающихся цветов или наоборот, использование контрастных цветов, что по-своему тоже очень красиво. Вы можете составить из пленок разного цвета и фактуры даже какие-нибудь художественные панно, или коллаж.

Потрясающе смотрятся изделия, декорированные объемное покрытие при попадании на них солнечного света. Особенно это касается жалюзи, ведь они находятся как раз на пути солнечных лучей в ваши комнаты. И каждый раз, когда будет меняться угол падения лучей, ваши жалюзи будут приобретать новый, еще не виданный вами оттенок. То же самое происходит, если просто поменять угол зрения. Кажется, что жалюзи живые, что они движутся и переливаются всеми оттенками своего цвета. Это создает впечатление, что жалюзи живут своей, особенной жизнью. Что внутри пленки переливается не какой то там слой, а сам цвет постоянно меняет свою насыщенность, создает завихрения, волны, чуть ли не выплескивается к вам в комнату. Поверьте, это очень красиво. С раннего утра и до того момента, когда солнце садится, вы и ваши гости или посетители будете любоваться игрой цвета и света в окне.

Производителям жалюзи стоит тоже задуматься. В наше время существует множество компаний, занимающихся производством такой продукции, как жалюзи. Но скажите, как можно не прогореть и постоянно увеличивать рынок сбыта, если все компании производят однотипную, ничем друг от друга не отличающуюся продукцию? И тут тоже может помочь 3D пленка. При умелой дизайнерской постановке, из простых жалюзи могут получиться неповторимые, эксклюзивные вещи. И всегда найдутся люди, которым будет намного интересней купить или заказать такие жалюзи, которых не производит больше ни одна компания. Тут огромное и еще не занятое поле для деятельности. Даже просто покрыв таким эксклюзивным материалом свои изделия, вы уже получите продукт, более конкурентоспособный в силу своего отличия от товара остальных производителей. А если подойти к оформлению жалюзи с фантазией, то ваша продукция станет еще более красивой и получит широкую известность.

В заключение хочу еще раз отметить, что 3D пленка (объемный материал )  является уникальным и эксклюзивным материалом, способным придать новый вид уже примелькавшимся вещам и создать неповторимые оптические и визуальные ощущения. Если вы хотите, чтобы ваши жалюзи приобрели свой, отличный от других вид, и вы перестали беспокоиться о сохранности их внешнего вида, то этот материал – лучшее, что можно представить для декора или полного изменения оформления и внешнего вида ваших вещей. Я уверен, что если вы воспользуетесь нашим советом и измените вид ваших жалюзи с помощью 3D пленки, то никогда об этом не пожалеете, и получите удовольствие от нового и неповторимого вида такой простой вещи, как жалюзи из 3d пленки.








все Новости