Follow us on Twitter and Facebook
Декоративная плитка 008 Текстурированное стекло / зеркало 80 x 40 Цвет бирюзовый Эксклюзивная 3D пленка П II Н 0806 Лампа ночник бра ТАССА НАТТ 0845 Лампа светильник ТЕКСТУР 3D 0802 Потолочная панель Армстронг 3D золотого цвета Двухцветная живая плитка сине зеленая для стриптиз подиума 3D стеклянная панель 0805  Напольное покрытие живая плитка surfloor Н102 3d плитка со стереоэффектом D141 3D декоративная плёнка П IV П 0802 3D декоративная пленка П IV Н 0804
Живая плитка (liquid tile) акриловая фиолетовая Лампа ночник бра ТАССА НАТТ 0805 Панель потолочная Армстронг 3D зеленого цвета 3D декоративная пленка П I Н 0801 Столешница, цвет зеленый, диаметр 80 Лампа ночник бра ТАССА НАТТ 0808  Эксклюзивная 3D пленка П II Н 0864 Лампа настольная Самтид 3D 0802 Эксклюзивная 3D пленка П VI П 0854 Светильник напольный, торшер A1713PN-1SS-0805
  Новости > Участие в выставке РемонтСтройШоу

/// 24/03/2011
Наша компания и компания «Выставка», организатор Ярмарки недвижимости, крупнейшего в России выставочного проекта по недвижимости и строительству, приглашаем Вас принять участие в новом проекте – «РемонтСтройШоу»

Так же как и в прошлом году, мы проведем презентацию и семинар по нашим материалам живой плитке и 3d пленке, в ПТ в 13 30 и в ВС в 15 30.



«РемонтСтройШоу» - выставка материалов,технологий и услуг для ремонта, будет проходить во второй раз с 25 по 27 марта 2011 года в Петербургском СКК одновременно с Ярмаркой недвижимости.

Премьера «РемонтСтройШоу» 22-25 апреля 2010 года, его экспозицию осмотрели более 7 000 горожан, заинтересованных в ремонте. 5 ноября 2010 года с огромным успехом прошел Открытый урок «РемонтСтройШоу».

ООО «Выставка» - специалист в создании выставок для конечного потребителя товаров и услуг. Самый известный проект компании - Ярмарка недвижимости, которая пройдет на той же площадке 25-27 марта 2011 года уже в двадцать второй раз. Она собирает в СКК до 450 компаний и приводит на выставку более 30 000 горожан, заинтересованных в приобретении недвижимости и строительстве жилья. Ярмарка недвижимости славится не только своей экспозиционной частью, представляющей все ведущие компании рынка недвижимости, но и Деловой программой – 3-х дневным марафоном семинаров и мастер - классов по самым актуальным и востребованным темам.

Пожалуй, нет ни одного взрослого человека, который бы ни разу не сталкивался с ремонтом. Около четверти россиян в 2011 году планируют тратить свои накопления в первую очередь на ремонт. Для того, чтобы преобразить свое жилье или рабочее место сегодня, есть огромные возможности – широкая гамма строительных и отделочных материалов, новейшие технологии, уникальное инженерное оборудование.

Однако существует одна серьезная проблема, на которую указывают большинство заинтересованных в ремонте граждан – выбор нужного материала, изделия, прибора, технологии, услуги.

Что предпочесть, на какие характеристики обратить внимание, как понять, что этот материал или изделие – это то, что нужно? Как избежать лишних трат и разочарований и получить истинное удовольствие от переустройства жизненного пространства? Ответы на эти вопросы и должна дать выставка «РемонтСтройШоу» жителям нашего города.

Проект «РемонтСтройШоу» - это не просто выставка, а выставка – действие, оборудованная шоу-пространствами, на которых участники в виде мастер-классов, презентаций, семинаров смогут представить преимущества своих материалов, технологий и услуг, объяснить принципы монтажа оборудования, обозначить критерии выбора и т.д.

Цель организаторов выставки - научить горожан выбирать нужное из лучшего. В данном ключе решено выстраивать все взаимоотношения посетителей и участников мероприятия.

Именно для этого каждый участник выставки получит не только экспо-место, но и время на проведение интересного и полезного рекламно – информационного мероприятия на одной из шоу-площадок выставки.

Ярмарка недвижимости научила петербуржцев разбираться в недвижимости
-  «РемонтСтройШоу» научит горожан грамотному отношению к ремонту!





все Новости