Follow us on Twitter and Facebook
Лампа светильник ТЕКСТУР 3D 0808 Эксклюзивная 3D пленка П III П 0864 Цветная живая плитка красного цвета для стриптиз подиума 3D декоративная пленка П III Н 0801 Эксклюзивная 3D пленка П I П 0808 Лампа светильник ТЕКСТУР 3D 0854 Декоративная плитка 008 Напольный светильник, Торшер 250048003-0802 Столешница, цвет красный, диаметр 80 Эксклюзивная 3D пленка П I Н 0845
Трехцветная живая плитка liquid floor Напольное покрытие, liquid floor Синий / Голубой Эксклюзивная 3D пленка П III П 0843 Декоративная стеновая панель 3D желтая 3D декоративная пленка П III П 0804 3D декоративная пленка П I Н 0844 Текстурированное стекло / зеркало 80 x 40 Цвет бирюзовый Лампа светильник ТЕКСТУР 3D 0808 двойная
  Новости > Дизайн витрины с использованием 3d труб

/// 23/03/2011

Дизайн витрины - это лицо любого магазина. То, как она оформлена, напрямую влияет на заинтересованность покупателя в покупке товара, являясь не только наружной рекламой, но и средством формирования имиджа магазина и предоставляемых им услуг.

В самом деле, идя по серым улицам, обычно невольно останавливаешь взгляд на ярком, позитивном, разноцветном объекте. Именно такими выделяющимися должны быть витрины и наши 3d трубу в этом могут помочь. Чтобы витрины выполняли свою цель с максимальной эффективностью - необходим грамотный дизайн-проект и инновационные материалы.

Размер 3d трубы может достигать 10 метров, на фото представлен образец длинной 1 метр. Цвет внутреннего свечения возможно не только менять и программировать, но так же настраивать под любой дизайн витрины.

3d трубы для украшения витрин фото

Витрина магазина привлекающая внимание начинается с Дизайн-проекта витрины и включает в себя:

    * определение портрета целевого покупателя, специфики реализуемого товара
    * анализ соответствия дизайна витрины, дизайну интерьера магазина в целом для создания целостного восприятия товара у покупателя, если в этом есть необходимость.
    * анализ существующих материалов и их использование в дизайне витрины
    * разработку эскизов, схем
    * осуществление 3D-визуализации
    * выполнение чертежей
    * планирование электропроводки

Следует помнить также, что декорации витрин световыми 3d трубами моет сменяться по сезонам и/или по временам суток по сркдствам подсветки разными цветами. Днем на покрытие падает солнце и она сама светится, ночью работает маломощная но эффективная подсветка. Это касается в первую очередь входной группы витрин. Что касается материалов - дизайн витрин может включать в себя пластик, поликарбонат, 3d пленку с микролинзами, ткани, рекламные стенды, плёнки, плакаты на основе широкоформатной печати, разнообразные световые решения, таблички, указатели, вывески, неоновый свет... - всё, чтобы влиять на настроение прохожих и вызывать в них непреодолимое желание войти в магазин, бутик или супермаркет.

Цены на реализацию оригинального дизайна с использованием инновационных материалов в витринах обычно быстро окупаются, появляются постоянные покупатели и происходит рост продаж. Почему бы не обновить витрину своего магазина? Мы с радостью предоставим Вам всю необходимую информацию, предложим варианты дизайна витрин в соответствии с изложенными выше пунктами и требованиями безопасности. С использованием 3d труб витрина Вашего магазина будет приводить в него покупателей, ведь как известно, "по одёжке встречают".

дизайн интерьера фjnj 3d трубы






все Новости