Follow us on Twitter and Facebook
Эксклюзивная 3D пленка П III П 0843 3D декоративная пленка П I П 0802 3D декоративная пленка П V П 0801 Напольная плитка liquid floor, бирюзовый Эксклюзивная 3D пленка П I Н 0838 Столешница с желтым живым покрытием, Живая плитка (liquid tile) акриловая оранжевая Живая плитка темно фиолетовая с основой для стриптиз подиума Текстурированное стекло 80 x 40 Цвет красный 3D декоративная пленка П I П 0805 Лампа ночник бра ТАССА НАТТ 0808 Столешница, цвет синий, диаметр 80
Потолочная панель Армстронг 3D синего цвета Напольная плитка liquid floor, салатовый Напольная плитка liquid floor, оранжевая Интерактивная плитка surfloor Н202 Столешница, цвет красный, диаметр 80 Эксклюзивная 3D пленка П II Н 0815 Потолочная панель Армстронг 3D голубого цвета Столешница с живым покрытием салатового цвета. Напольное покрытие живая плитка surfloor Н502 Эксклюзивная 3D пленка П VI Н 0843
  Новости > Производство настольных ламп в России

/// 31/05/2011
В производстве настольных ламп мы будем использовать материалы качественные и очень эффективные, как по износоустойчивости так и по экологическим показателям. В ассортименте доступны более 20 цветов которые вы можете выбрать из каталога и 6 видов рисунка (фактуры)

Говоря о домашнем уюте, мы рисуем в воображении комнату с классической деревянной мебелью, мягкими креслами, тяжелыми портьерами и круглым столом под тканевым абажуром с бахромой. Таково традиционное представление о помещении, в которое идеально впишется светильник из ткани. Но мода не стоит на месте, в том числе и в сфере производства осветительных приборов. На удивление, современные материалы вытесняют традиционные – такие, как стекло, хрусталь и ткань. А вот форма светильников из значительно изменилась: лампы из 3д пленки для абажуров есть и в романтических гостиных, и в прихожих в стиле минимализма. Что осталось неизменным – так это ощущение интимности обстановки, которое дарит такой свет.

Фото настольной лампы производства италии





все Новости